четверг, 3 мая 2012 г.

Мои картины!

Немножко художник...я

Доброго времени суток драгоценные мои читатели! Драгоценные потому, что мне очень ценно и важно ваше мнение о моих работах! Буду рада видеть ваши комментарии и оценки! Заранее всем спасибо! Первое, что хочу вам показать -это мои картины. Всегда безумно хотелось рисовать-рисовала на полях тетрадей в школе и институте, но хотелось по-настоящему, на холсте и красками. Сходила на мастер-класс художницы Мили Нуруллиной "Ты художник здесь и сейчас!" (для "чайников") и "загорелась": купила все необходимое для начала и рисовала, рисовала. Вот, что получилось:
Дальше пробовала рисовать с фото:




Затем при виде прекрасных букетов, рисовала их:







Эта работа была создана на повторном мастер-классе:
Следующее творение появилось на основе счастливого сна, в котором я увидела замок вдали и лучи солнца, арку из цветов. Отсюда название "Арка в сон".


Ниже вы увидите картину, написанную для друзей:


Вдохновением данной картины стало произведение "Алые паруса" А.Грина:


Далее просто яркий и красивый букет послужил музой:)


Эту картину рисовала  для любимой подруги, ей очень нравились бабочки...


Тропинки в летнем саду:


Просто цветы:

P.S. На самом деле фото не передают  тех красок и эмоций, который излучают картины:)



2 комментария:

  1. Алина, наконец-то я добралась до твоего блога, чтобы изучить вдоль и поперек))) Твои картины прекрасны! Все очень красивы, но я поняла, что мне больше нравятся пейзажи. "Арка в сон" -это вообще супер! "Алые паруса" тоже очень-очень понравились! И отмечу "Тропинки в летнем саду". Вот! Это мои фавориты))) Ты такая молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо огромное, за комментарии! Очень рада,что ты нашла время изучить мою страничку! Всегда рада твоей оценке!

    ОтветитьУдалить